Главная > Новости > 10 ноября состоялась встреча с представителями Российского Федерального ядерного центра

14Ноя 2016

10 ноября 2016 года состоялась встреча представителей ФГУП “РФЯЦ – ВНИИЭФ” и студентов Института информационных технологий, математики и механики, радиофизического и физического факультетов.

В рамках встречи, ведущий специалист по кадрам – Михеев Евгений Михайлович – рассказал об условиях приёма на работу молодых специалистов. Руководители структурных подразделений наглядно показали и рассказали о направлениях работы, которые предстоит освоить будущим сотрудникам Российского федерального ядерного центра.

Участниками встречи стали более чем 150 студентов Университета Лобачевского, треть из которых вошли в число желающих пройти практику или стажировку на предприятиях и сразу же заполнили соответствующие анкеты.

Стоит отметить, что среди 9 представителей ФГУП “РФЯЦ – ВНИИЭФ” 4 сотрудника являются выпускниками ННГУ им. Н.И. Лобачевского и занимают должности начальников научно-исследовательских лабораторий и секторов.

рфяц_800x600 рфяц1_800x600 рфяц2_800x561