Главная > Новости > 30 мая 2017 года на базе Объединённого сервисного центра «Нижний Новгород» ПАО Сбербанк состоялось ежегодное заседание Координационного совета

27Июн 2017

Заседание Координационного совета 30 мая 2017 года

011

30 мая 2017 года на базе Объединённого сервисного центра «Нижний Новгород» ПАО Сбербанк состоялось ежегодное собрание Координационного совета Регионального центра по трудоустройству выпускников вузов Нижегородской области. В заседании приняли участие руководители и представители кадровых служб 12 организаций, сотрудники Министерства образования Нижегородской области, представители Нагорного РОЗН ГКУ ЦЗН г. Нижнего Новгорода, руководители служб содействующих трудоустройству выпускников 12 высших учебных заведений Нижегородской области, а так же приглашенные гости Координационного совета Исакова С., директор нижегородского филиала «HeadHunter», Лёзова Е., руководитель автономной некоммерческой организации Центра Помощи семьям с особыми детьми «Школа счастья», Фомина Л., сотрудник Приволжского регионального центра «КПМГ», член СВБИ.

Для гостей была организована экскурсия по Объединённому сервисному центру «Нижний Новгород» ПАО Сбербанк. Стоит отметить, что данный центр значительно выделяется среди прочих своим оснащением и благоприятными условиями для работы сотрудников (просторные корпуса, оборудованные всем необходимым), и для отдыха (тренажерный зал, спортивная площадка, кафе, столовая, сауна с бассейном, косметический салон, стоматологический кабинет и т.д.). После экскурсии, гости с уверенностью отметили, что для молодых специалистов Объединённый сервисный центр «Нижний Новгород» ПАО Сбербанк – настоящая находка.

0000 000 00

Заседание открыл Фадеев Ю.И., председатель Координационного совета. С приветственным словом выступил Миронычев П.Е., директор Объединённого сервисного центра «Нижний Новгород» ПАО Сбербанк.

В ходе заседания выступили начальник управления по работе с персоналом Объединённого сервисного центра «Нижний Новгород» ПАО Сбербанк Паршукова А.Н. с сообщением «Об опыте работы Объединённого сервисного центра «Нижний Новгород» ПАО Сбербанк по подготовке, подбору специалистов и трудоустройству выпускников, в том числе с ограниченными возможностями», начальник отдела практик и трудоустройства НГТУ Троицкая Е.В. с сообщением «Об итогах участия в акции «Неделя без турникета».

Так же на заседании выступили сотрудники Центра карьеры ННГУ, директор Центра – Романенко С.В., специалист по связям с работодателями – Золотов Р.А., с обсуждением плана работы на 2-е полугодие 2017 г., и начальник отдела по связям с работодателями Климец Е.О. с подведением итогов Ярмарки вакансий «В гостях у работодателя-2017».

Заседание прошло с большим успехом, наибольший интерес вызвало выступление Паршуковой А.Н.

Опыт работы Объединённого сервисного центра «Нижний Новгород» ПАО Сбербанк получил высокую оценку Координационного совета. Заседание завершилось вручением благодарственных писем и теплыми напутственными словами.