Главная > Новости > 31 марта в стенах завода АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» прошла очень информативная экскурсия

5Апр 2017

Ярмарка вакансий в гостях у АО «Нижегородский завод 70-летия Победы»

31 марта в стенах завода АО «Нижегородский завод 70-летия Победы», который входит в холдинг Алмаз-Антей прошла очень информативная экскурсия, на которой студенты подробно ознакомились с деятельностью предприятия, можно сказать «пощупали руками» высококлассное оборудование, производящее непростые детали.

Студенты вместе с представителями завода посетили рабочие цеха, познакомились с PX2A0038
ведущими инженерами разных направлений и увидели, что во всех отделениях завода стоит новейшее дорогостоящее оборудование, позволяющее производить детали с точностью, высокого качества и с надлежащей скоростью. Все производственные линии управляются компьютерами, и для того чтобы на них работать надо на должном уровне знать программирование. Сотрудники обладают высшим образованием, знают свое дело на отлично и с легкостью могут передавать свой опыт новичкам. Очень заметна культура производства: цеха чистые, сотрудники в одной форме, продукты лежат аккуратно. Так же был показан учебный центр, на котором все обладатели высшего технического образования могут пройти переквалификацию и обучиться специфике производства. Учебный центр оснащен современным оборудованием, преподают опытные специалисты-практики.

PX2A0031 PX2A0046

Студенты Университета рекомендуют всем выпускникам с техническим образованием познакомиться с заводом АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» и желают всем успехов в дальнейшем трудоустройстве!