НАБОР СТАЖЕРОВ-СТУДЕНТОВ в корпоративный проект “Кислород”

Главная > Стажировки > НАБОР СТАЖЕРОВ-СТУДЕНТОВ в корпоративный проект “Кислород”

15Янв 2022

👥Publicis Groupe — международный̆ лидер в области коммуникаций. Экспертиза группы покрывает полный спектр рекламно-коммуникационных услуг, объединяя маркетинговую и цифровую трансформацию бизнеса. www.publicisgroupe.com /

‼В ближайшее время мы планируем организовать НАБОР СТАЖЕРОВ-СТУДЕНТОВ в наш корпоративный проект “Кислород” – масштабный проект по трудоустройству и адаптации студентов в разные направления компании:
· Planning
· Data Sciences
· Advanced Analytics & Web Analytics
· Digital Marketing

✍Что мы предлагаем:
Годичная программа обучения & развития студентов по выбранному направлению в случае успешного прохождения вступительного задания и собеседования с руководителем с возможностью прохождения университетской практики (предоставляем документ).

Условия:
📍Частичная / полная занятость в соответствии с расписанием и занятостью студента

📍Доступ к базе лекций по специфике работы с необходимостью выполнения заданий и их последующей проверкой

📍Оплата и зачисление в штат уже через 3 месяца после зачисления на программу стажировки (в случае успешного с т.з. руководителя 3-месячного этапа)

📱Mob:+7 9058683434
www.publicisgroupe.com