АО «НПП «Полет» приглашает выпускников и студентов старших курсов ВУЗов

Главная > Стажировки > АО «НПП «Полет» приглашает выпускников и студентов старших курсов ВУЗов

16Мар 2017
Студенты старших курсов принимаются на работу по срочному трудовому договору на 1/2 ставки инженера. Оплата – в зависимости от курса и среднего балла за все время обучения.
Студентам, обучающимся по целевому направлению, от АО «НПП «Полет» выплачивается стипендия.
На предприятии функционирует Совет молодых специалистов, задачами которого являются оказание практической помощи администрации в решении научных и управленческих задач и защита прав молодежи.
Регулярно проводятся молодежные вечера отдыха. Арендуются дорожки в бассейне, проводятся соревнования по различным видам спорта, туристический слет, ежегодный слет молодых работников на базе отдыха «Кристалл».
Молодые специалисты постоянно участвуют и становятся призёрами Всероссийского конкурса «Инженер года».

Выпускникам ВУЗов:

• присваивается статус молодого специалиста, действующий в течение года;
  • ежемесячно по результатам работы выплачивается премия, возможна доплата за работу с режимными документами от 30%;
  • назначаются наставники из числа ведущих специалистов предприятия, организуется обучение, стажировки;
  • имеющим склонность к научной деятельности создаются условия для поступления в заочную аспирантуру ФНПЦ АО «НПП «Полет». Аспирантам устанавливается надбавка к должностному окладу;
  • иногородним частично компенсируется оплата за наем жилья или проезд в пригородном транспорте;
  • по результатам работы в течение года и степени адаптации на предприятии увеличиваются должностные оклады, производится повышение в должности, даются рекомендации к поступлению в аспирантуру предприятия.

Адрес предприятия: 603950, г. Нижний Новгород, пл. Комсомольская, д.1, проезд до остановки «Комсомольская площадь».

Бюро по развитию и обучению персонала: (831) 244-89-20.
Начальник отдела кадров: (831) 244-86-29.
Более подробную информацию о предприятии Вы можете получить на сайте: www.npp-polyot.ru.