Cтажировка в R&D центре Huawei в Санкт-Петербурге

Главная > Стажировки > Cтажировка в R&D центре Huawei в Санкт-Петербурге

28Мар 2018

Компания HARMAN совместно с компанией Huawei ищет амбициозных и талантливых студентов старших курсов для прохождения стажировки в R&D центре Huawei в Санкт-Петербурге

Сроки стажировки – 2-3 месяца с возможностью последующего трудоустройства в Huawei (Санкт-Петербург) или HARMAN (Нижний Новгород). На время стажировки будет оплачиваться проживание в Санкт-Петербурге и выплачиваться стипендия. В рамках прохождения стажировки возможен выбор темы выпускной работы для университета.

Основные требования к кандидатам:
– математическая подготовка (алгоритмы оптимизации; сжатия, обработки и передачи данных)
– программирование (С++)
– английский язык (не ниже уровня pre-intermediate)
– последний год обучения в университете

Кандидатам необходимо предоставить резюме для предварительного отбора на электронную почту Alexander.Eppel@harman.com . Для кандидатов, прошедших предварительный отбор будут организованы собеседования со специалистами компаний HARMAN и Huawei.

Тел.: +78312577235 доб.135 ; +78312577235
www.harman.com