Data Science – соревнование Payment systems detection challenge

Главная > Новости партнеров > Data Science – соревнование Payment systems detection challenge

9Апр 2021

Профессиональное сообщество NewTechAudit (newtechaudit.ru) запускает Data Science – соревнование Payment systems detection challenge

О соревновании: Data Science – соревнование Payment systems detection challenge проводится на платформе Kaggle

👥 Для кого соревнование: студенты вузов от 3 курса очного отделения.

📅 Период проведения соревнования:
12.04.2021-13.05.2021 Размещение участниками своих решений на платформе Kaggle
14.05.2021-27.05.2021 – Подведение комиссией итогов по соревнованию и определение победителей.
28.05.2021 – Онлайн-объявление победителя

❗ Задача: Детектировать карты на фото и определить их платежные системы с помощью обученной модели. В тренировочном датасете более 3000 фотографий, в тестовом около 1000. Для валидации используются строка с перечисленными платежными системами, информация о которых находится в файле test_label.csv. В файле cardtestlabel.csv находятся тестовые данные. В архиве приложено baseline решение.

❗ Условие: Решение должно представлять собой приватный кернел (трейн и инференс должны умещаться в 9 часов на GPU), в конце соревнования необходимо предоставить доступ к нему или опубликовать.

В финале соревнования лучшие участники получат возможность пройти стажировку в Сбербанке 🏆

Ссылка:
📍 Kaggle: https://www.kaggle.com
📍 Соревнование: https://www.kaggle.com/c/payment-detection (ссылка будет активна с 00:00 часов 12.04.2021)