День карьеры ИЭП ННГУ состоялся 4 апреля 2022 года

Главная > Новости > День карьеры ИЭП ННГУ состоялся 4 апреля 2022 года

6Апр 2022

День карьеры 4 апреля 2022 года открыл Неделю карьеры на ИЭП ННГУ. Участниками Дня карьеры 4 апреля стали 20 компаний-работодателей и 200 студентов Университета и других вузов. Организаторами мероприятия выступили Карьерный офис ИЭП ННГУ Студенческого совета “Потенциал” (действующего при Центре карьеры ННГУ), а также руководство института.

В рамках Недели карьеры ИЭП запланировано проведение 7 апреля 2022 Кейс-чемпионата “Есть идея!” совместно с банком ВТБ и экскурсии на предприятия города и области.

Фотоотчет мероприятия