Главная > Новости > День открытых дверей по проекту “Путь к карьере” состоится 24.08.2017 в компании KPMG

21Авг 2017

24 августа в 15:30 состоится День открытых дверей проекта “Путь к карьере” в офисе компании КПМГ (ул. Горького, д. 117, оф. 804). Пожалуйста, зарегистрируйтесь по тел 8 910 10 22 675

Проект «ПУТЬ К КАРЬЕРЕ» учрежден Советом бизнеса по вопросам инвалидности и проводится при поддержке Региональной общественной организации инвалидов «Перспектива».

☝Миссия проекта☝ – помочь молодым людям с инвалидностью успешно реализовать себя в профессиональной сфере. Конкурс позволит наглядно продемонстрировать представителям бизнеса, что на рынке труда существуют неохваченные ресурсы – молодые специалисты с инвалидностью, профессионально подготовленные в различных областях.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ
К участию в проекте приглашаются молодые люди с инвалидностью, проживающие на территории Нижегородской области, студенты или недавние выпускники высших учебных заведений.

Сроки и порядок приема заявок на участие в конкурсе
1. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 июля до 10 сентября 2017 года.
2. Отбор проводится на основании заполненной анкеты и собеседований со специалистами со стороны организаторов.
3.Срок отправления определяется по дате получения заявки на участие в проекте.
4. Адреса и контакты по приему заявок на участие в проекте:
email: lfomina@kpmg.ru
справки по телефонам: +7 910 10 22 675, +7 831 296 92 02