До открытия Всероссийского студенческого форума “Карьера+” осталась одна неделя

Главная > Новости > До открытия Всероссийского студенческого форума “Карьера+” осталась одна неделя

29Сен 2016

Всего неделя отделяет участников со всей России от начала Всероссийского студенческого форума “Карьера+”! Это означает, что давно окончена регистрация на участие в деловой игре “Траектория успеха” и вот вот состоится волнительный момент для студентов – оглашение списков игроков 3 октября. Кроме того, продолжается регистрация на стартовый тренинг Владимира Якубы и Калейдоскоп тренингов от Школы карьерного роста “Маркетинг профессионального развития”.

И пока наши гости активно готовятся, мы спешим сообщить вам о самых последних новостях!

К нашему прекрасному коллективу партнеров работодателей присоединился всем известный интернет портал по трудоустройству Rabota.ru!

~Logo_rabota_ru_new2014

Портал по трудоустройству Rabota.ru – это интернет портал, который помогает найти работу в различных отраслях и направлениях деятельности: от оператора до топ-менеджера. Вы можете разместить резюме и оформить подписку на вакансии, чтобы увеличить свои шансы на успешное трудоустройство. База вакансий постоянно обновляется и Вы можете найти ту работу, которая подходит именно Вам! Для вас на сайте много полезной информации, советы по трудоустройству, написанию резюме, общению с работодателями и многое другое! Искать работу в интернете удобно и эффективно!

Работа для вас

Партнер нашего мероприятия газета объявлений Работа для Вас. За более чем 20 лет работы в Нижегородской области газета «Работа для Вас» зарекомендовала себя как авторитетное издание на рынке труда региона. В каждом выпуске можно найти исчерпывающий список самых свежих вакансий города. Газета «Работа для Вас» – это наиболее полный справочник вакансий в нашем городе. Работа для Вас – работу находят с нами!

Также, мы можем похвастаться появлением в наших рядах нового партнера – Дом.ru!

Logotype_DOM.RU

«Дом.ru» – ведущий провайдер телекоммуникационного рынка России, поставщик услуг цифрового телевидения, высокоскоростного интернета, телефонной связи.

Сегодня «Дом.ru» – это более 15000 сотрудников в 56-х городах России.
Компания «Дом.ru» – одна из самых крупных и авторитетных компаний в телеком-сфере, уже зарекомендовавшая себя в качестве надежного работодателя.
В команде «Дом.ru» работает много молодых и талантливых людей!
Если ты хочешь приобрести навыки, умения и опыт, научиться договариваться с любыми людьми, уверено решать сложные задачи, иметь стабильный доход при минимальных временных затратах, расти и развиваться в крупной компании — это твой шанс!

Заходи на сайт: rabotavdomru.ru , оставляй резюме.
Вступай в группу Работа в Дом.ру , наша команда ждет ТЕБЯ!
Мы растем, расти вместе с нами!
#domru #rabotavdomru #изменениемираклучшему

Пообщаться с представителями компании Дом.ru вы сможете на интерактивной площадке во время стендовой сессии 6 октября!

Напоминаем, что всю информацию по форуму “Карьера+” можно найти по ссылке: Всероссийский студенческий форум Карьера +

Информация по деловой игре “Траектория успеха”: Всероссийская деловая игра Траектория успеха