Экономист в Управление по финансово-экономическим отношениям

Главная > Вакансии > Экономика, финансы, бухгалтерия > Экономист в Управление по финансово-экономическим отношениям

14Фев 2018

«Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (Мининский университет)

Обязанности:
Проверка и составление смет и экономических калькуляций;
Заполнение электронных таблиц управленческого учета;
Участие в организации и осуществлении текущего и перспективного планирования;
Ведение фактического бюджета в информационной системе;
Подготовка внутренней отчетности для руководителей.

Требования:
Образование: Высшее/незаконченное высшее экономическое образование (экономика/финансы и кредит; студенты последних курсов);
Дополнительные требования:
Грамотная речь‚ грамотное изложение мыслей на бумаге;
Знание программ 1С: Бухгалтерия предприятия;
Уверенный пользователь ПК – Exсel на уровне сводных таблиц‚ сложных формул;
MS PowerPoint – навыки подготовки презентационных материалов; Навыки работы с большими объемами информации.

Условия:
График работы: пн.-чт. с 8:00 до17:00; пт. с 8:00 до 16:00 (для студентов возможно совмещение с учебой)
Заработная плата (руб.): от 20 000 руб.
Оформление согласно ТК РФ;
Работа в стабильной‚ социально-ответственной организации; Испытательный срок – 3 мес.

По вакансии обращаться:
Контактное лицо: Полякова Елена Александровна, начальник УФЭО, 411-82-65, +79103832325