ГРИНАТОМ и ННГУ приглашают на IT-марафон

Главная > Новости > ГРИНАТОМ и ННГУ приглашают на IT-марафон

20Май 2022

Приглашаем на IT – МАРАФОН !!!

23 мая (понедельник) с 9:30 до 18:30
Университет Лобачевского совместно с компанией ГРИНАТОМ (IT-интегратор РОСАТОМ) проводит IT-МАРАФОН!

Присоединяйтесь, ЕСЛИ ХОТИТЕ «прокачать» свои IT-компетенции и soft- skills, получить карьерные консультации от hr-специалистов, а также принять участие в бизнес-игре, победить в IT-квизе, получить подарки и призы от наших партнеров и просто интересно и с пользой провести понедельник!

Самые активные участники получат приглашение на ОПЛАЧИВАЕМУЮ СТАЖИРОВКУ в штат компании ГРИНАТОМ !

В программе мероприятия:
– мастер-класс «Генерация идей и «упаковка» цифровых продуктов»,
– мастер-класс «Нейросети распознавания по лицу: атаки и защита»,
– мастер-класс «Развитие инновационных технологий в госкорпорациях»,
– бизнес-игра: «Как избежать наказания за ошибки»,
– «IT-квиз»,
– тестирования и экспресс-собеседования от hr-специалистов
– кофе-брейки и обед

Если Вы хотите развиваться и работать
с Data Science (и у Вас есть математическая подготовка (в области математической статистики и теории вероятности), представление базовых алгоритмов машинного обучения и принципов их работы, а может даже опыт программирования python)
и/или
с RPA (и у Вас есть опыт в программировании от 6 месяцев (язык любой, в том числе хобби), Вы понимаете основные принципы оформления кода, имеете базовые навыки разработки макросов в Excel (VBA)) –