HARMAN DAY состоится в Университете Лобачевского 5 марта 2019 года

Главная > Новости > HARMAN DAY состоится в Университете Лобачевского 5 марта 2019 года

25Фев 2019

dcKodaLGBMM

В Университете Лобачевского 5 марта 2019 года пройдет «День HARMAN». Организаторами этого мероприятия выступят Центр карьеры ННГУ и филиал международной компании Harman Connected Services в Нижнем Новгороде.
Регистрация на мероприятие открыта для всех вузов Нижнего Новгорода, которые готовят специалистов в ИТ-направлении (ННГУ им. Н.И. Лобачевского, НГТУ им. Р.Е. Алексеева, НИУ ВШЭ, ННГАСУ), а также для некоторых профильных ссузов (НРТК).

Открывать «День Харман» будет генеральный директор компании – Б. Тарасулла, который от представит организацию перед будущими молодыми специалистами. После ребятам будет проведена лекция, на которой Данила Медведев кратко расскажет об истории компьютерной технологии, поможет разобраться в особенностях современных информационных исследований и поделится секретами применения AI в сфере управления цифровыми системами, прогнозирования их работы и сбоев.
После руководители проектов компании HARMAN расскажут студентам о возможностях обучения в интернатуре, а также ответят на тему трудоустройства в компанию.
В конце мероприятия студентов ожидает небольшая викторина, которая подведет итоги дня открытого взаимодействия международной компании и студентов Нижегородских вузов.

Регистрация на День HARMAN доступна по ссылке: https://goo.gl/forms/pb6Jh2rUKdt12QaE3

Скачать (PDF, 456KB)