Junior QA Engineer (Intern level)

Главная > Стажировки > Junior QA Engineer (Intern level)

15Авг 2018

Junior QA Engineer (Intern level)

Aquantia Corp.

Американская компания, лидер в области разработки чипсетов схем для сетевых адаптеров 10Gbps NBASE-T, основана в 2005 году, базируется в San Jose, CA, USA. Офисы по разработке находятся в США, Индии, Голландии, Германии, Канаде и России.

“Aquantia Rus OOO” – отделение компании в г. Нижний Новгород

Разработка программного обеспечения в Нижнем Новгороде ведется с 2013 года. Офис находится в бизнес-центре “Орбита”. В связи с расширением присутствия в России мы открываем целый ряд вакансий для начинающих и опытных разработчиков. Вас ждут дружный коллектив, удобный офис, оформление в полном соответствии с трудовым законодательством РФ, 100% белая зарплата, широкие возможности для профессионального роста, дополнительное медицинское страхование, система премирования.

Требования к кандидату (желательные навыки):

• Знание сетевых протоколов (стек TCP/IP, UDP, ARP, Ethernet и т.п.)
  • Опыт работы с автотестовыми фреймворками
  • Высшее техническое образование (преимущественно, электроника, IT)
  • Навыки общения на английском языке, как минимум письменно.
  • Знание языка Python
  • Опыт работы с сетевым оборудованием

Условия:

• Работа с иностранными заказчиками
  • Изоляция проблем софта и оборудования
  • Уровень зарплаты конкурентоспособный.
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании с успешными кандидатами;
  • Карьерный рост, премирование по результатам года;
  • ДМС от Ингосстрах, оплачиваемое компанией (в пакет включены больница им. Семашко; клиника “Персона”; стоматологические клиники “Садко”, “Дент-Престиж”, “НИКА СПРИНГ” и другие);
  • Страхование жизни, оплачиваемое компанией;
  • Ежегодный отпуск 28 календарных дней;
  • Бесплатное обучение английскому языку без отрыва от работы дважды в неделю;
  • Компенсация занятий спортом в размере 30000 рублей в год;
  • Помощь в получении визы и командировки в головной офис в Сан-Хосе (Калифорния) при хорошем перфомансе;
  • Ежедневно – горячий ароматный свежесваренный кофе разных сортов (Колумбия, Арабика, Робусто, иногда фермерские сорта кофе из Coffeshop…) + разнообразные плюшки и орешки из METRO, еженедельно приобретаемые по вкусам и предпочтениям каждого… а по пятницам бургеры, суши, лапша и пицца за счёт компании.

Ксения +7 (910) 3930855

ksenia.romashova@aquantia.com