Карьерный офис ИЭП провел Карьерный квиз «Time to work» 21 сентября 2022

Главная > Новости > Карьерный офис ИЭП провел Карьерный квиз «Time to work» 21 сентября 2022

28Сен 2022

Сотрудники Карьерного офиса Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского провели своё фирменное интеллектуально-соревновательное мероприятие – «Карьерный квиз «Time to work». Он зародился ещё в 2019 году, с тех пор ежегодно мероприятие собирает десятки участников.

karernyj ofis iehp nngu provyol kviz time to work dlya studentov

“Квиз стал новым мероприятием для нашего отдела. Мы действительно вдохновились идеей создания чего-то такого, что будет одновременно интересно и полезно студентам, что расширит их знания в области карьеры”, – поделился воспоминаниями один из основателей карьерного квиза Дилшод Иммомалиев.

Первоначально квиз состоял из трёх тематических раундов и был более формальным. Первый раунд был посвящён составлению резюме, второй – правилам и процессу проведения собеседования, а заключительный – первым рабочим днём после успешного трудоустройства.

karernyj ofis iehp nngu provyol kviz time to work dlya studentov 1
В 2020 году из-за пандемии коронавирусной инфекции мероприятие пришлось отложить, и проверить свои знания в сфере карьеры студенты смогли лишь зимой 2021 года. Именно тогда организаторы переосмыслили и переработали содержание квиза.

“Полная переработка системы оценивания, введение аудио- и видео-вопросов и проведение интерактивов привлекли ещё большее количество студентов к мероприятию. Формат стал более молодёжным, улыбки стали ярче, а знания закреплялись лучше!” – сказал креативный директор квиза Дмитрий Шевелёв.

Недавний квиз не стал исключением, а напротив, поднял планку – обновлённый корпоративный дизайн отдела, отражённый в презентации; разнообразие вопросов как по уровню, так и по формату; проведение интерактива и кофе-брейка сделали своё дело – студенты отзываются о мероприятии как о «познавательном, атмосферном и заряжающем».

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/karernyj-ofis-iep-nngu-provjol-kviz-time-to-work-dlya-studentov