Кейс-чемпионат по предпринимательским идеям

Главная > Новости партнеров > Кейс-чемпионат по предпринимательским идеям

17Сен 2021

🔊Хочешь расширить карьерные возможности и почувствовать себя предпринимателем? Получить новые знания и использовать их, чтобы выиграть 120 000р. или другой ценный приз?

💣Участвуй в кейс-чемпионате «Пятёрочки» по предпринимательским идеям в ритейле #Стартапни!

❓Что это такое?
– это целый месяц увлекательных активаций, обучения, встреч с экспертами. Участники – молодые предприимчивые ребята, такие же, как ты! Пополнение бэкграунда знаниями о тенденциях в продуктовом ритейле и реальным предпринимательским кейсом от лидера ритейла.

❓Кто может принять участие?
– Студенты любого вуза России 2022-2027 года выпуска

❓Какие этапы отбора?
– Регистрация → формирование команд и видеовизитка → отборочный кейс → финальный кейс

‼Что-то будет помимо кейсов?
– Конечно! Тебя ждут образовательные материалы, розыгрыши призов, фотоквест и встреча с Дмитрием Долгополовым – основателем DigitalBrain и номинантом в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» в 2021 году в категории «Предприниматели».

👥Как принять участие?
– Всё просто: регистрируйся по ссылке тут – https://startup5.ru/?utm_source=fut&utm_medium=infopartners&utm_campaign=groups&utm_content=unn_career_center