Kept приглашает на Kept First Camp студентов младших курсов

Главная > Новости партнеров > Kept приглашает на Kept First Camp студентов младших курсов

29Мар 2023

Классная новость специально для студентов начальных курсов!

Старшекурсники рассказывают о своем успехе в крупных компаниях, ты хочешь так же, но не знаешь, с чего начать? Приходи на Kept First Camp и сделай свой первый шаг к достижениям!

Для уверенного старта Kept подготовили 2х-дневный марафон, на котором ты сможешь:
— узнать все про Kept в своем городе и развеять мифы о работе в аудите и не только;
— познакомиться с представителями компании из офисов со всей России и задать интересующие вопросы;
— пройти Test Drive аналитических тестов;
— проявить себя и получить подарки.

📅12 и 13 апреля, 15.00
📍Онлайн, ссылка придет перед мероприятием

Регистрируйся по ссылке до 11 апреля 15:00: https://kept.vcv.ru/r/kept-first-camp

kept