Главная > Новости > Команда студентов ИФИЖ ННГУ награждена дипломом III степени за победу в Нижегородском этапе Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий “Хрустальный Апельсин”

26Апр 2018

yRtFuTabgWo25 апреля 2018 года состоялась очная защита конкурсных работ Нижегородского этапа Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий “Хрустальный Апельсин”.

Команда в составе студенток ИФИЖ ННГУ: Валентины Тихомировой, Ксении Булыгиной, Надежды Власовой и Екатерины Павловой под руководством начальника информационно-аналитического отдела Центра карьеры Е.О. Климец, представила жюри свое видение продвижения проекта Центра карьеры “Дюжина лучших”, который осенью 2018 года приобретет региональный характер и соберет на своей площадке лучших студентов Приволжского и Центрального федеральных округов.

Жюри высоко оценило знания студентов в области связей с общественностью и рекламы, а один из экспертов конкурса, Николай Синицын – соучредитель, технический директор SMM-агенства Blotch, даже сделал предложение нашим участницам пройти стажировку в его агентстве!

Поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов на ниве медийных и PR-технологий!