Конкурс “Кампус моей мечты” от РОСАТОМА

Главная > Новости партнеров > Конкурс “Кампус моей мечты” от РОСАТОМА

12Мар 2021

Ты креативный и у тебя отлично развито пространственное мышление? Умеешь генерить и классно визуализировать свои идеи? Прими участие в нашем конкурсе «Кампус моей мечты» по креативному оформлению пространств для обучения и развития, идеально подходящих современной молодёжи «поколения Z»!

💡 Какие идеи мы ждем: самые-самые разные! От создания оранжереи с экобоксами для выращивания овощей в университетской столовой до открытия тематических комнат отдыха. От создания капсул для сна до открытия университетского кинозала.

✏ Как оформить идею: в виде небольшого текста описания, к которому приложена визуализация в виде фото, рисунка или ссылку, если эта фишка уже применяется на практике.

📩 Куда отправить идею: в комментарии под постом или к нам в личные сообщения.

⏰ Какой дедлайн: 18 марта 18:00 (мск).

🎁 Какой приз: нереально крутой атомный мерч!