• (831) 462-35-30, +7(930)812-58-50

Конкурс на программу “На старт!”

Главная > Новости партнеров > Конкурс на программу “На старт!”

4Сен 2020

Приглашаются выпускники и студенты магистратуры ведущих вузов принять участие в конкурсе на программу адаптации и акселерации молодых специалистов «На старт!».

Это конкурсный отбор, адаптация и акселерация молодых специалистов с высоким лидерским потенциалом для последующего обучения и введения их в компанию на должность, требующую уникального набора знаний.

📱💻Зарегистрироваться на программу и принять участие в отборе, который начнётся 3 сентября и продлится до 18 сентября, можно по ссылке: https://gpn-nastart.ru/.

☎Куратором программы “На старт!” в компании “Газпром нефть” выступает Стоянова Камилла – 8 (931) 255 31 95.Постер. На старт. ГПН (1)_pages-to-jpg-0001

Прикрепите файлы

Дорогой участник Регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»!

Как здорово, что ты такой инициативный и целеустремленный!

Приветствуем твое желание проявить себя и показать, на что ты способен!

Прикрепи, пожалуйста, сюда заполненную заявку на участие

А сюда презентацию и дополнительные материалы (сформируй, пожалуйста, архив в формате rar или zip)

А здесь ты можешь написать свои вопросы или предложения. А можешь просто сказать нам: «Привет!» 😃