Главная > Новости > Корпоративный Университет “Группы ГАЗ” стал одной из площадок для проведения конкурса “Работодатель года”

28Мар 2018

IMG_2520В марте проект “Работодатель года 2017” стал пятой юбилейной премией в области HR. Одной из площадок для проведения конкурса стал Горьковский автомобильный завод.

За последние годы “Группа ГАЗ” успела не только роботизировать большую часть производства, но и реализовать уникальный проект “Развитие бизнеса через развитие лидеров”. Эта программа охватывает всех сотрудников корпорации “Русские машины” и обеспечивает развитие и получение ими профессиональных навыков.
На презентацию всех нововведений “Группы ГАЗ” 20 марта 2018 года были приглашены HR-руководители ведущих организаций Нижегородской области. На встрече также присутствовал и.о. начальника отдела по связям с работодателями Центра карьеры ННГУ Золотов Роман Андреевич.

IMG_2404

“Экскурсия по производству Горьковского автозавода изменила мое представление о машиностроительной отрасти нашего региона, – рассказал Роман. – Сейчас “Группа ГАЗ” представляет собой высокотехнологичное производство, например, роботы выполняют сложную работу в сборочно-кузовном производстве. Данный подход повышает эффективность работы и обеспечивает высокий результат. Безусловно, модернизация производства и развитие профессиональных навыков специалистов могут вывести компанию на мировой уровень!”

Скачать (PDF, 302KB)