Главная > Новости партнеров > KPMG приглашает пройти бесплатное обучение по программе KPMG Foundation for Graduates

25Янв 2018

KPMG Foundation for Graduates 2018: наконец открыта регистрация! 😉😊

Если ты учишься на последних курсах и мечтаешь о работе в сфере аудиторских услуг – не упусти шанс принять участие в бесплатной обучающей программе KPMG Foundation for Graduates!

В рамках программы ты подготовишься к работе в компании мечты, а также к сертификации ACCA. Обучение включает следующие блоки:
• МСФО;
• аудит;
• английский язык для финансиста;
• программа развития личностных навыков (навыки проведения презентаций, деловой дресс-код и др.);
• бизнес-кейсы и деловые игры;
• неформальное общение с сотрудниками КПМГ и другими участниками курса!

Все выпускники KPMG Foundation for Graduates, успешно освоившие материал, получат сертификаты о прохождении образовательного курса КПМГ.
Также у каждого участника программы будет возможность получить предложение о работе в КПМГ за один день!

Подавай заявку скорее http://bit.ly/2jJVCI3 ! Прояви себя и стань частью команды КПМГ!