Маркетолог в Управление международной деятельности

Главная > Вакансии > Административная работа, Секретариат, АХО > Маркетолог в Управление международной деятельности

16Июл 2018

Маркетолог в Управление международной деятельности

Должностные обязанности:

• Разработка общей стратегии маркетинга международной деятельности в Университете Лобачевского;
• Разработка бюджета маркетинга;
• Планирование маркетинговой деятельности;
• Сегментация и выявление приоритетных групп потенциальных клиентов;
• Разработка мероприятий и рекламных кампаний;
• Разработка рекламных материалов и презентаций;
• Анализ эффективности проведения маркетинговых мероприятий и маркетинговых активностей, мониторинг маркетинговых активностей конкурентов;
• Разработка, реализация и развитие контент-маркетинговой стратегии;
• SMM продвижение компании;
• Взаимодействие с профильными подразделениями Университета;
• Постановка техзаданий и создание видеороликов;
• Тестирование новых каналов лидогенерации и оценка их эффективности;
• Проведение экспертной оценки сайта Управления международной деятельности и англоязычной версии корпоративного сайта, доработка сайта и т.п.

Требования:

• Высшее образование (желательно в сфере маркетинга)
• Уверенное владение английским языком
• Опыт работы в отделе маркетинга от 2х лет
• ПК – уверенный пользователь
• Уверенный пользователь программ (Google Analytics, Яндекс Метрика, Mailchimp, Яндекс Директ, Google Adwords, Calltracking(любой), Bitrix24)
• Опыт составления воронки продаж
• Опыт составления и успешной реализации медиа-плана
• Опыт продвижения услуг, брендов в интернете.
• Опыт организации мероприятий желателен
• Наличие успешных кейсов в сфере маркетинга (самостоятельно или в составе группы ведение сайта, наполнение контентом, коррекция дизайна, ведение соцсетей, выставление информационных и рекламных статей, копирайтинг, опыт создания сквозной аналитики)

Условия:

• Работа в одном из ведущих мировых научно-образовательных центров;
• Молодой, амбициозный, креативный коллектив;
• Обширные возможности для самореализации и профессионального роста
Работа в Управлении международной деятельности Университета Лобачевского (пр.Гагарина, 23, главный корпус), 5-дневная рабочая неделя, з/п – по результатам собеседования.

Контакт для обратной связи Просьба направлять свои резюме до 01 августа 2018 г. начальнику Управления международной деятельности И.С. Леоновой
(irina.leonova@unn.ru)