Международный карьерный форум “Молодой Нижний” состоится 16 мая 2023 в “Маяке”

Главная > Новости > Международный карьерный форум “Молодой Нижний” состоится 16 мая 2023 в “Маяке”

11Май 2023

Администрация города Нижнего Новгорода и Университет Лобачевского приглашают школьников, студентов и работодателей-партнеров принять участие в масштабном празднике карьерного ориентирования – Международном карьерном форуме “Молодой Нижний”.

16 мая 2023, с 10.00 до 18.00
Академия Маяк (Нижне-Волжская наб., 11)

В программе Форума:
– стендовая сессия (выставка) организаций-потенциальных работодателей
– кейс-чемпионат профессиональных компетенций
– карьерный квиз “Time to work”
– тренинг-марафон развития личностных компетенций
– международная дискуссионная площадка и
– консалтинговый центр

Участниками Форума станут представители 4 союзных государств, более 1000 участников-студентов и школьников, более 30 организаций-партнеров и более 50 экспертов в области рынка труда, образования, науки и предпринимательства!

Регистрация на Форум открыта на сайте http://molodoynn.tilda.ws/
До встречи!

Скачать (PDF, 1.79MB)