Младший менеджер по работе с клиентами

Главная > Вакансии > Административная работа, Секретариат, АХО > Младший менеджер по работе с клиентами

15Апр 2021

Яндекс. Сайты и рассылки НН

Яндекс приглашает на работу студентов и выпускников ННГУ
😎 Позиция — мл. менеджер по работе с клиентами
Сфера — реклама в геосервисах Яндекса

Научим всему необходимому уже в первый месяц, а дальше ты будешь расти и развиваться самостоятельно. Доступ ко всем ресурсам компании обеспечен, а твои успехи всегда замечают и поощряют!

Требования минимальные:
∙ заканчиваешь вуз в 2021 или уже выпускник 2020 года;
∙ сможешь работать полный рабочий день (без проблем отпустим на важные экзамены);
∙ любишь учиться, хочешь расти вместе с Яндексом и клиентами компании.

Что предлагаем?
∙ высокий фиксированный оклад + премии за результат, оформление в штат по ТК РФ;
∙ реально быстрый карьерный рост: за год можно стать тим-лидом;
∙ программа ротаций и обучение, коллеги всегда помогут развиться в интересном тебе направлении.

📍 Оставить заявку можно на сайте – https://yandex.fut.ru/nn?utm_source=fut&utm_medium=infopartners&utm_campaign=vuz&utm_content=standart