Начинающий специалист по внешнеэкономической деятельности (ВЭД)

Главная > Вакансии > Экономика, финансы, бухгалтерия > Начинающий специалист по внешнеэкономической деятельности (ВЭД)

24Июл 2022

Начинающий специалист по внешнеэкономической деятельности (ВЭД)
ГК ИНСТРУМЕНТ

Группа Компаний «Инструмент» поставщик промышленного инструмента, как ведущих мировых производителей, так и собственного производства.
Мы расширяемся и находимся в поисках внимательного и коммуникабельного Специалиста по внешнеэкономической деятельности (ВЭД)

Чем нужно будет заниматься:
• Взаимодействовать с поставщиками: искать новых поставщиков, размещать заказы на заводах – производителях, согласовывать условия, цены и сроки поставки, готовить договоры с поставщиками.
• Готовить пакеты документов для таможенного оформления.
• Взаимодействовать с транспортными компаниями, таможенными органами и другими гос. учреждениями.
• Контролировать выполнение поставок.
• Вести претензионную работу с поставщиками.

Что мы ожидаем от Вас:
• Высшее/неоконченное высшее экономическое или финансовое образование. Приглашаем в т.ч. студентов и выпускников. Всему обучаем!
• Уверенный пользователь ПК, хорошие знания Excel.
• Английский язык: разговорный и письменный Upper-Intermediate.
• Развитые коммуникативные навыки.
• Аналитические способности, внимательность, умение работать с большим объемом информации,
• Желание разбираться в технической информации.
• Умение работать в режиме многозадачности.
• Не бояться нестандартных задач, готовность брать на себя ответственность.

Что у нас есть для Вас:
• Интересная работа в стабильной и надежной компании – работаем 16 лет!
• Полностью “белая” заработная плата (оклад+ квартальная и годовая премия). Оклад на испытательный срок – 40 000 «на руки», после испытательного – 45 000. Оформление согласно ТК РФ (официальная стабильная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, оплата листов нетрудоспособности, ежегодный оплачиваемый отпуск, ежегодная индексация заработной платы).
• График работы пн-пт 8.00-17.00, сб,вс – выходной, офис ( Базовый проезд, д.1 – Канавинский район)
• Дружный, молодой коллектив, средний возраст до 35 лет (отдел ВЭД – до 30 лет).
• Обучение, наставничество (есть в штате корпоративные тренеры, собственная современная библиотека).
• Активная жизнь вне офиса: мы ходим на квизы и концерты, в театры и боулинг. Каждый год мы устраиваем грандизоные корпоративы, куда съезжаются сотрудники из всех филиалов.
• Мы привыкли к долгосрочному сотрудничеству и ждем взаимности. Со своей стороны готовы растить и всячески поощрять эффективного сотрудника!

Контакты:
Наталья Мыльникова, Менеджер по подбору персонала, ГК «Инструмент», mno@instrument52.ru, +7-831-423-53-04 доб.391