Главная > Вакансии > Онлайн-школа Skyeng открывает новый набор преподавателей английского языка и приглашает студентов выпускных курсов присоединиться к большой команде!

8Ноя 2021

🧑‍🏫Онлайн-школа Skyeng открывает новый набор преподавателей английского языка и приглашает студентов выпускных курсов присоединиться к большой команде!

💻В Skyeng есть возможность вести занятия удаленно, а также совмещать преподавание с основной деятельностью — расписание занятий подбирается индивидуально, всего от 12 часов в неделю.

Мы также предлагаем:
💡своевременное вознаграждение;
💡интерактивную платформу с готовыми уроками;
💡автоматическую проверку домашних заданий;
💡методическую помощь и поддержку опытных коллег.

📌Сделайте первый шаг к онлайн-преподаванию вместе со Skyeng — перейдите по ссылке https://teach.skyeng.ru/?utm_source=sp&utm_medium.. и заполните заявку на преподавание уже сейчас!

Вы подойдете на роль преподавателя, если:
✅ваш уровень владения языком от Intermediate и выше;
✅у вас есть опыт преподавания от 1 года;
✅вы учитесь на 4-5 курсе или уже получили высшее образование;
✅готовы уделять урокам от 12 часов в неделю.

📨Регистрируйтесь на сайте.