Главная > Новости партнеров > ОНЛАЙН ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» И ГРАЖДАН С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

26Апр 2022

💻ОНЛАЙН ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС» И ГРАЖДАН С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

⏰27 апреля с 10-00 до 13-00 час. ГКУ НО «Центр занятости населения города Нижнего Новгорода» проводит онлайн ярмарку вакансий в рамках VII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

💼Нижегородцам предоставляется возможность, не выходя из дома, через сеть Интернет напрямую пообщаться с представителями кадровых служб крупных работодателей города.

🔎Соискатели смогут узнать информацию об открытых позициях в компаниях и организациях, льготах, характере и условиях работы, задать уточняющие вопросы напрямую в чате, отправить свое электронное резюме, получить консультации специалистов центра занятости населения по вопросам профессионального обучения и профессиональной ориентации безработных граждан на рынке труда.

✍Для участия в онлайн ярмарке вакансий необходимо зайти в Интернет-ресурс Zoom с компьютера, ноутбука или сотового телефона, зарегистрироваться, выбрать предприятие и пройти собеседование с заинтересовавшими работодателями.
К вниманию граждан будет представлено свыше 100 вакансий. Средняя стоимость вакансии 25 000 руб.

📌ССЫЛКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К КОНФЕРЕНЦИИ:
идентификатор конференции: 850 571 0802, код доступа: 12345

💡Выберите работодателя и пройдите собеседование:

🔹АО «Нижегородский водоканал» с 10.00 до 10.20
🔸Филиал АО «Гринатом» с 10.20 до 10.40
🔹АО «Каравай» с 10.40 до 11.00
🔸АО «НМЖК» с 11.00 до 11.20
🔹ООО «НПО «Автопромагрегат» с 11.20 до 11.40
🔸ООО «ВЕГА-ГАЗ» с 11.40 до 12.00

👤Консультации специалистов центра занятости населения по вопросам организации собственного дела, профессионального обучения, переобучения, порядке регистрации в службе занятости населения с 12.00 до 13.00

👉Ознакомиться с перечнем вакансий, а также узнать правила и порядок регистрации на Интернет-сервисе Zoom для участия в ярмарке вакансий можно на сайте ГКУ НО «ЦЗН г. Н. Новгорода» trud-nnov.ru