Главная > Вакансии > ООО «Борский завод торгового оборудования» приглашает студентов-выпускников на работу по специальности ЭКОНОМИСТ

6Дек 2019

ООО «БЗТО» является крупным промышленным предприятием города Бора, на котором работают свыше 1,1 тысячи человек.

Экономический отдел предприятия состоит из четырех человек, одно место вакантно.

Условия:
– официальное трудоустройство
– полный соцпакет
– график работы: 8.00-17.00  5/2
Возможен режим частичной занятости на время написания и защиты дипломной работы с дальнейшим трудоустройством на полный рабочий день.
– З/пл на время совмещения с учебой – 25 000 р. Далее по результатам работы.

Требования:
– желание работать
– обучаемость
– внимательность
– ответственность
– дисциплинированность

Обязанности:
– расчет себестоимости выпускаемой продукции
– нормирование материальных затрат
– экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия
– выполнение периодической отчетности

Преимуществом при трудоустройстве пользуются студенты, проживающие в г. Бор и имеющие средний аттестационный бал выше 4.0.

Контакты:
Татьяна Юрьевна Самарская