Открыт набор на программу стажировок ВТБ Юниор

Главная > Стажировки > Открыт набор на программу стажировок ВТБ Юниор

2Июн 2022

Что объединяет Сыктывкар, Пензу и Нижний Новгород? В этих и других 10 городах России открыт набор на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор для сети банка в Москве и регионах. Выбирайте одно из направлений развития — средний и малый или розничный бизнес — и погружайтесь в работу над реальными проектами. Что еще ждет вас на программе?

— Поддержка наставника
Персональный ментор поможет определить карьерные цели, а по итогам стажировки — оценить результаты работы и выделить зоны роста.

— Обучение
Познакомитесь с рабочими процессами на адаптационном курсе, получите советы для успешной карьеры и прокачаете бизнес-навыки на профессиональных тренингах.

— Корпоративные преимущества
С первого дня вы получите доступ к ДМС и социальному пакету.

— Шанс продолжить работу в ВТБ
По окончании стажировки лучшие участники смогут перейти на постоянную позицию в штат.

Принять участие могут студенты средне-специальных заведений, бакалавриата, специалитета и магистратуры, окончившие обучение не ранее 2021 года.

Начните свой профессиональный путь в ВТБ — отправляйте заявку до 10 июня включительно: https://clck.ru/iHeam