Главная > Вакансии > Биология, химия, медицина > Открыта вакансия в отделе экспертизы товаров органического происхождения: – старшего лаборанта

22Мар 2022

🧪В экспертно-криминалистическую службу – региональный филиал Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления г. Нижний Новгород требуется старший лаборант

👩‍🔬Открыта вакансия в отделе экспертизы товаров органического происхождения:
– старшего лаборанта;

🔬Квалификационные требования: высшее химическое образование.

Обязанности:
✅Хранение, учет и приготовление растворов химических реактивов.
✅Выполнение физико-химических исследований по межгосударственным стандартам ГОСТ и международным стандартам ISO, ASTM или стандартизованным методикам, подготовка протоколов и отчетов по результатам.

Условия работы:
🔹Возможность личным участием защищать экономические интересы государства
🔸Обучение и гибкая система наставничества в период обучения и адаптации.
🔹Возможность получить опыт работы на современном аналитическом оборудовании
(ИК-спектрометрия, хроматомасс-спектрометрия, газовая и жидкостная хроматография, ренгено-фазовый и элементный анализ, электронная микроскопия, атомно-абсорбционная спектроскопия)
🔸Активное участие в научно-исследовательской работе.
🔹Бесплатная форменная одежда, обеспечение средствами индивидуальной защиты.
🔸Пятидневная рабочая неделя, 9:00 – 18:00 (Пн-Чт), 9:00 – 16:45 (Пт)
🔹Стабильная работа и заработная плата (среднемесячная от 23 000 рублей).
🔸Возможность карьерного роста, перехода на государственную службу.

📞По всем вопросам обращаться по средством электронной почты ecsnn@ptu.customs.gov.ru
и по телефону 8 831 439 98 16, Шагалова Елена Геннадьевна (пн-пт, 10:00-16:30)