Платформа PUMP! от Сибур для прокачки компетенций химиков и инженеров открыта

Главная > Новости партнеров > Платформа PUMP! от Сибур для прокачки компетенций химиков и инженеров открыта

3Июл 2022

У нас нет экстрасенсорных способностей, но в этом посте мы можем предсказать ваше карьерное будущее. Не верите? Ловите гороскоп для химиков и инженеров: в этом году у вас появится возможность прокачать практические навыки и построить карьеру в СИБУРе. Ретроградного Меркурия ждать не придется, ведь регистрация на платформу для практического обучения PUMP! уже открыта.

Рассказываем, что вас ждет:
— Онлайн-платформа, где вы решите задачи, с которыми каждый день сталкиваются специалисты СИБУРа — лидера нефтехимии.
— Шанс проявить себя и попасть на целевую программу «Траектория» — это возможность найти будущее место работы еще во время обучения.
— Возможность выиграть Яндекс.Станцию Мини, сертификаты от Яндекс.Еды, попасть на экскурсию в СИБУР, получить бесценный практический опыт и добавить его в резюме.

Приглашаем студентов химических и инженерных специальностей со всей страны — прокачивайтесь на PUMP! и будьте уверены в своем будущем. Платформа открытал: https://clck.ru/rd2ZV