Подготовка и работа государственным судебным экспертом

Главная > Новости партнеров > Подготовка и работа государственным судебным экспертом

8Окт 2019

Приглашаем на работу ВЫПУСКНИКОВ и МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ с высшим профессиональным образованием для подготовки и работы государственным судебным экспертом по производству судебных экспертиз и экспертных исследований по заданиям судов и правоохранительных органов по следующим направлениям государственной судебно-экспертной деятельности:

– Криминалистическая экспертиза видео- и звукозаписей

Требования к образованию: высшее профессиональное образование в области компьютерных средств и систем, акустики, физики,  радиотехники, информационной безопасности.

– Судебная компьютерно-техническая экспертиза

Требования к образованию: высшее профессиональное образование в области компьютерных средств и систем, акустики, физики,  радиотехники, информационной безопасности.

– Судебная бухгалтерская экспертиза и судебная финансово-экономическая экспертиза

Требования к образованию: высшее экономическое образование.

– Судебная пожарно-техническая экспертиза

Требования к образованию: высшее профессиональное образование в области техносферной безопасности, теплотехники, теплоэнергетики, физики, материаловедения.

– Судебная автотехническая экспертиза

Требования к образованию: высшее профессиональное образование в области автомобильного транспорта.

– Судебная строительно-техническая экспертиза

Требования к образованию: высшее профессиональное образование в области строительства.

– Судебная почерковедческая  экспертиза и техническая экспертиза документов

Требования к образованию: высшее профессиональное образование.

– Судебная товароведческая экспертиза

Требования к образованию: высшее профессиональное образование по направлению товароведение, торговое дело, таможенное дело, менеджмент.

Заработная плата: Оклад государственного судебного эксперта 15132-00 рублей, материальная помощь, стимулирующие выплаты по результатам работы, доплата за стаж и занимаемую должность.

Подготовка эксперта: По системе дополнительного профессионального образования по соответствующему экспертному направлению с получением диплома установленного образца и последующей аттестацией на право самостоятельного производства судебных экспертиз.

Срок обучения 1 год (12 месяцев). На период обучения должность стажер-исследователь, оклад 14820-00 рублей.

Пятидневная рабочая неделя, дополнительный отпуск 5 календарных дней, оформление в соответствии с Трудовым кодексом.

ВНИМАНИЕ! С указанными выше направлениями государственной судебно-экспертной деятельности более подробно предварительно необходимо ознакомиться на официальном сайте федерального бюджетного учреждения Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации (ФБУ РФЦСЭ при Минюсте России) www.sudexpert.ru в разделе Возможности.

Телефоны: 281-71-70, 281-72-77

Адрес: г.Н.Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д.46