Практическая конференция EVENTDAY состоится 27.02.2019 года в ННГУ

Главная > Новости > Практическая конференция EVENTDAY состоится 27.02.2019 года в ННГУ

21Янв 2019

Анонс для VKХочешь делать крутые мероприятия? Мечтаешь работать со звездами? Продвигать бренды на фестивалях и вечеринках?У тебя всегда много идей?

Приходи на EVENTDAY – практическую конференцию для студентов нижегородских вузов.

Дата и время проведения: 27 февраля 2019 г.,  9:30 – 18:00

Место проведения: Центр инновационного развития ННГУ (пр. Гагарина, 25, корп.1).

На конференции ты:

– узнаешь, какие специальности существуют в ивент-индустрии, и протестируешь свои способности

– познакомишься с лучшими ивент-агентствами Нижнего Новгорода на Ярмарке вакансий

– научишься работать в команде над брифом заказчика

– создашь совместно с коллегами уникальное событие прямо на конференции

– научишься защищать свои идеи перед заказчиком

– в случае успешной защиты получишь возможность поучаствовать в реализации проекта для компании Tele2.

Организаторы конференции: Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Институт международных отношений и мировой истории ННГУ, Студия Сюрприз, Sun&Stars (event&catering).

Партнеры конференции: Центр карьеры ННГУ, Tele2, портал индустрии событий и праздников EventNN, межрегиональный фестиваль индустрии событий Event-Прорыв, фотовидеоагентствоG3.

Скачать (PDF, 382KB)

Регистрация на мероприятие