Преподаватель английского языка (в г.Москва)

Главная > Вакансии > Журналистика, лингвистика, филология > Преподаватель английского языка (в г.Москва)

8Май 2019

Преподаватель английского языка в школу английского языка Easy Speak

Что Вы получите‚ работая у нас:
• работу со взрослыми;
• группы от 6 до 18 человек;
• полную занятость;
• бесплатное обучение по нашей эксклюзивной методике‚ что сделает вас настоящим профессионалом‚ даже если у вас никогда не было опыта в преподавании;
• весёлый и дружный коллектив‚ к которому всегда можно обратиться за советом и помощью. Наша команда – это настоящая семья, членом которой вы точно захотите стать!

Наши требования:
• свободное владение английским языком (уровень – не ниже Upper-Intermediate);
• наличие педагогического/лингвистического/переводческого/филологического образования (основное или дополнительное) будет преимуществом;
• желание работать и передавать свои ценные знания;
• интерес к людям и желание помочь им действительно выучить английский язык.

Опыт работы на наших курсах НЕ требуется!

Условия:
• Предварительная подготовка в течение 2 недель;
• Полная занятость (40 часов в неделю). Часы работы:
• С понедельника по пятницу с 19.00 до 22.00 + понедельник-среда-пятница-суббота – с 10.00 до 13.00;
• Между занятиями проверка домашних заданий, обучение и тренинги, собрания;
• Заработная плата от 42 000 до 90 000 рублей;
• Офис в центре Москвы: Проспект Мира, Таганская, Парк Культуры (на усмотрение работодателя).

Если вы хотите учиться и учить, для вас важно достигать поставленных целей и помогать другим делать это, работая при этом в дружелюбной команде, и видеть результаты своей работы, тогда мы ждём вас!

Герасимова Алина
HR-менеджер