Приглашаем на День карьеры ВШЭ

Главная > Новости партнеров > Приглашаем на День карьеры ВШЭ

9Апр 2020

Этой весной традиционный День Карьеры мы проводим в форме Карьерного марафона ВШЭ 17 апреля — онлайн и для всех кампусов 🌏

Вышкинцы всех городов – объединяйтесь! 17 апреля лучшие компании Москвы, Питера, Нижнего и Перми ждут студентов Вышки на ярмарке вакансий HSE Career Marathon Online.
Ищете практику на удалёнке, стажировку на лето или программу развития? Думаете о релокации или хотите поработать в родном городе? Тогда готовьте резюме и подключайтесь!

📅Когда? 17 апреля, весь день
📍Где? Платформа Факультетус