• (831) 462-35-30

Профориентационное тестирование для студентов ННГУ

Главная > Профориентационное тестирование для студентов ННГУ

Центр карьеры ННГУ им. Н.И. Лобачевского приглашает студентов любых направлений Университета Лобачевского пройти компьютерное профориентационное тестирование «Профкарьера» (разработка Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ им. М.В. Ломоносова), включающее в себя консультацию специалиста по полученным результатам.

Комплексное тестирование предназначено для тех, кто хочет:

• Выявить свои сильные и слабые стороны посредством оценки профессионально-важных качеств, способностей, мотивации и компетенций
  • Спрогнозировать и выстроить траекторию карьерного развития, чтобы в минимальный срок достичь карьерных вершин
  • Определить наиболее подходящие позиции по выбранной специальности и альтернативные пути профессионального развития
  • Получить уникальные рекомендации по личностному росту

Ждём всех желающих найти своё профессиональное предназначение!

Запись на профтестирование:

по телефону: 462-35-30

по почте: proftest.unn@mail.ru

Прикрепите файлы

Дорогой участник Регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»!

Как здорово, что ты такой инициативный и целеустремленный!

Приветствуем твое желание проявить себя и показать, на что ты способен!

Прикрепи, пожалуйста, сюда заполненную заявку на участие

А сюда презентацию и дополнительные материалы (сформируй, пожалуйста, архив в формате rar или zip)

А здесь ты можешь написать свои вопросы или предложения. А можешь просто сказать нам: «Привет!» 😃