Производственная практика в Приволжском филиале АО «Банк Интеза»

Главная > Стажировки > Производственная практика в Приволжском филиале АО «Банк Интеза»

17Июл 2017

Банк Интеза — российский дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), в России Представительство Интеза Санпаоло функционирует уже более 40 лет.

Банк Интеза – универсальный Банк.  Мы предлагаем полный спектр банковских услуг для малого и среднего бизнеса, частных и корпоративных клиентов в 22 регионах России, от Калининграда до Владивостока.

Приволжский филиал Банка Интеза (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, 46) приглашает на практику студентов экономических специальностей:

Обязанности:

• Работа с документами в подразделениях  Банка (операционный отдел, отдел кредитования малого и среднего бизнеса): сортировка, подшивка, подготовка к сдаче в архив;
  • Обновление информации в базах данных (работа в excel и txt).

Требования:

• Приглашаем на производственную практику студентов профильных факультетов, желающих познакомиться с банковской деятельностью.

Условия:

• Неоплачиваемая практика;
  • Гибкий график (по договоренности);
  • Отметка о прохождении практики; рекомендации;
  • Возможность последующего трудоустройства по окончании вуза.

Для прохождения практики обращаться:

Тел.: (831) 296-94-24, доб. 1117; 1103, Городилова Ольга Геннадьевна, Руководитель направления по работе с персоналом, Моб.: +7-910-874-62-58;

Кашина Лия Владимировна, Менеджер по персоналу,  Моб.: +7-910-130-87-36