«Пятёрочка» запускает конкурс студенческих идей по развитию HR бренда NEXT5

Главная > Новости партнеров > «Пятёрочка» запускает конкурс студенческих идей по развитию HR бренда NEXT5

3Фев 2021

«Пятёрочка» запускает конкурс студенческих идей по развитию HR бренда NEXT5!

Что нужно для того, чтобы перевернуть восприятие ритейла среди молодёжи? Чтобы ритейл воспринимался как динамичная сфера, с масштабными вдохновляющими проектами, открывающая перспективы для молодых специалистов?

На этот вопрос «Пятёрочка» предлагает ответить студентам 1-6 курсов российских государственных вузов и побороться за приз – грант на развитие своих будущих идей 60 000 рублей!

Конкурс проводится в 6 номинациях:

• масштаб и амбиции,
  • забота о сотруднике от лидера,
  • возможности для карьерного роста,
  • инновации и технологии,
  • сильная корпоративная культура,
  • обучение сотрудников на всех уровнях.

Проекты будут оцениваться экспертами от бизнеса по критериям: новизна/уникальность, применение digital-технологий, охват аудитории, экономический эффект, сроки реализации.

По итогам конкурса проекты финалистов будут опубликованы в электронном сборнике работ, все финалисты будут награждены сертификатом об участии и сувенирной продукцией от «Пятёрочки».

Заявки принимаются до 21 февраля на сайте – http://next5.ru/

KV_Пятерочка (2)