Главная > Новости партнеров > РОСАТОМ приглашает студентов принять участие в опросе «Исследование популярности работодателей в вузах»

12Янв 2018
Уважаемые студенты, приглашаем вас принять участие в опросе «Исследование популярности работодателей в вузах»!

Опрос картинка соцсетиОпрос проводится с целью составления рейтинга наиболее привлекательных работодателей для студентов и недавних выпускников.

Опрос анонимный.

Заполнение анкеты займет не более 10-15 минут.

Ваше мнение поможет сделать работодателей лучше!

Пройти опрос ➡ http://sdo.rosatom-academy.ru/view_doc.html?mode=poll_an&object_id=6501530140874703186. Опрос можно пройти до 25 января.

Анкету можно заполнить с любых компьютеров, подключенных к сети интернет, а также с мобильных устройств, если на данных устройствах отключена блокировка всплывающих окон.