Главная > Новости партнеров > “Сбер” приглашает тебя стать участником международной онлайн – конференции AI Journey 2021

15Окт 2021

👤”Сбер” приглашает тебя стать участником международной онлайн – конференции AI Journey 2021, которая будет проходить в формате онлайн с 10 по 12 ноября.

🗓10 ноября. Общество, Государство, Бизнес | ESG:
✅Впервые на AI Journey: роль технологий в области ESG и устойчивого развития
✅Влияние ИИ на общество и развитие бизнеса
✅Вопросы этики искусственного интеллекта
✅Тенденции внедрения ИИ в финансах, ритейле, медицине, промышленности, образовании и других сферах

🗓11 ноября. Наука и Технологии AI
✅Научные аспекты развития и применения искусственного интеллекта
✅Прикладные воркшопы и демонстрации разработок

🏆Церемония награждения победителей международных соревнований AI Journey Contest 2021 и Международного конкурса по искусственному интеллекту для детей (AIIJC)

🗓12 ноября. Онлайн-конференция для школьников, интересующихся технологиями машинного обучения и искусственного интеллекта AIJ Junior 2021.
✅Просветительский трек по ML & AI для школьной аудитории
✅Мастер-классы и квесты от экспертов ведущих IT – компаний
✅Выступление Keynote-спикеров

👉🏻Ссылка для регистрации: https://ai-journey.ru/?utm_source=email&utm_mediu..

До встречи на главном AI событии года!