Главная > Новости > Школа карьерного роста «Маркетинг профессионального развития» начала свою работу в Центре карьеры с 20 октября 2015г.

22Окт 2015

В рамках школы для студентов ННГУ состоятся тренинги, мастер-классы по развитию востребованных компетенций на рынке труда:

октябрь: коммуникация и самопрезентация
ноябрь:
целеполагание и анализ информации
декабрь: трудовая этика и деловое общение
январь: деловой стиль
февраль:
системное и стратегическое мышление
март:
работа в команде
апрель: ориентация на клиента и продажи
май: трудовое законодательство
июнь:
карьерное проектирование и индивидуальное трудоустройство

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 16:00 до 18:00 в I и во II корпусе.

В Школе будут работать известные бизнес-тренеры. Занятия бесплатные.

По окончании занятий – в июне – будет выдан сертификат Университета о прохождении тренингов.

На первом занятии 20 октября «Маркетинг профессионального развития: школа карьерного роста – правила работы школы и калейдоскоп тренингов; карьерное проектирование» ребята разных факультетов решали кейс построения траекторий развития своей будущей карьеры, оценивали риски и лифты в реализации успешного продвижения на рынке труда. Примечательно, что многие ребята (учащиеся выпускных курсов) видят свое будущее профессиональное развитие в Университете Лобачевского и считают его самым благополучным и успешным.

l-GzP4I-pfc (1)

WIN_20151020_172229    WIN_20151020_172212