Школа карьерного роста снова открыла свои двери для слушателей

Главная > Новости > Школа карьерного роста снова открыла свои двери для слушателей

31Окт 2018

школа2)Школа карьерного роста “Маркетинг профессионального развития” снова открыла свои двери для слушателей курса программы дополнительного образования.

29 октября 2018 года прошло первое занятие в рамках программы. Занятие провела к.соц.н., доцент кафедры социологии проектной деятельности и проконкурентного регулирования факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Михайлова Вероника Валерьевна. Тема первого, вводного занятия: “Карьера как проект”. Вероника Валерьевна предложила ребятам посмотреть на свою карьеру как на проект, который они могут реализовать. Отправной точкой стало осознание своих потребностей и желаний в отношении карьеры, построение вектора ее построения, осознание итогового результата реализации проекта.

Школа карьерного роста “Маркетинг профессионального развития” – программа дополнительного образования, разработанная Центром карьеры ННГУ, и ориентированная на студентов всех курсов Университета Лобачевского и других вузов Нижегородского региона. Программа реализуется с 2015 – 2016 учебного года. Особенностью реализации программы в 2018-2019 учебном году станет проведение вебинаров занятий для студентов всех вузов Нижегородской области, в том числе студентов с ограниченными возможностями здоровья, и других категорий слушателей. Все анонсы, новости, а также трансляции вебинаров Школы будут проводиться в группе Школы в социальной сети vkontakte. Также в этом учебном году к программе присоединятся участники Всероссийской программы по развитию молодежной предпринимательской среды и формированию системы молодёжного наставничества в российских вузах “Инноград”.

IMG_4585IMG_4639IMG_4595