Главная > Новости > Сотрудники Центра карьеры и студенческий совет «Потенциал» стали участниками Петербургского Международного Молодежного Форума Труда.

24Мар 2017

Петербургский Международный Молодежный Форум Труда организован Санкт-Петербургским государственным университетом 14 марта 2017 года в Петергофе как Px5D-sb3QxAпервая в России международная площадка для дискуссий представителей молодого поколения, а также диалога молодежи с заинтересованными сторонами (учеными, бизнесом, государством, профсоюзами и др.) по всему спектру вопросов в сфере труда. На Форуме обсуждались современные проблемы труда молодежи.

Цель Форума – активизировать участие молодых специалистов в дискуссиях по успешному разрешению проблем и преодолению вызовов в сфере труда молодежи.

На Форуме обсуждались вопросы труда и занятости, безработица, человеческий капитал, трудовая мобильность, кадровый менеджмент, персональный брендинг на рынке труда, трудовое право, профессии будущего и мультикарьеризм.

Начальник отдела по связям с работодателями Е.О. Климец стала участником
интереснейшей темы – персонального брендинга на рынке труда, которую
планирует развить в собственном курсе тренингов в рамках Школы
карьерного роста «Маркетинг профессионального развития».

4L_Ehf_evnM                      yMQTNsZpjPc

Студенты из «Потенциала» Большакова Виктория и Савичева Анастасия стали участниками треков – «Познай дзен на работе» и «Новые карьерные траектории». По материалам актуальных вопросов в этой сфере готовится статья в Интернет-журнале «Лестница».

SONY DSC                       WW1ulhfjZCk

Участники Петербургского Международного Молодежного Форума Труда благодарят руководство ННГУ за предоставленную возможность знакомства и обмена практическим опытом в области профессионально-карьерных технологий и надеются на внедрение актуальных трендов в практику Центра карьеры.