Специалист по работе с клиентами

Главная > Вакансии > Продажи, Торговое дело > Специалист по работе с клиентами

8Авг 2018

ООО ПЦ «Аксиома» является лидером в области Автоматизации приема и учета средств за питания в школах и детских садах по всей России. Наше представительство 35 субъектов РФ, более 2 000 учреждений, более 1 млн. клиентов.

Высокая скорость роста требует набора менеджеров по работе с клиентами разных направлений – развитие проекта и/или запуск проекта (техническая сторона) – Выбирать Вам. Звоните нам и мы более подробно расскажем о должностях!

Обязанности:

Работа со школами, детскими садами, комбинатами питания, управлениями и департаментами образования по всей России. Презентация нашего проекта;

Анализ текущей ситуации по вверенному региону или городу;

Работа с одной из лучших и современных CRM‐систем;

Решение текущих административных вопросов (договоры‚ встречи с директорами школ‚ комбинаты школьного питания, администрации и иные согласования).

Запуск проекта в новых учреждениях;

Поддержание связи и контактов с клиентами;

Командировки по России (по желанию).

Требования:

Грамотная и ясная речь. Умение четко и быстро выражать свои мысли;

Умение анализировать и делать выводы;

Опыт ведения переговоров приветствуется;

Владение ПК на уровне пользователя.

Желание узнавать что-то новое и никогда не останавливаться в своём развитии.

Ключевые навыки

Грамотная речь, Пользователь ПК, Ведение переговоров, Организаторские навыки, Работа в команде, Деловая переписка, Холодные продажи

Условия:

Работа в комфортном офисе в центре города в районе ул.Тимирязева (10 минут пешком от станции м.Горьковская – Оранжерейный проезд, 6)

Оформление согласно ТК РФ;

Стабильная белая заработная плата – 2 раза в месяц без задержек;

Оплата труда: от 20 000 – 25 000 руб. на руки в месяц, на испытательный срок. По окончании испытательного срока премии (до 10 000 руб.)

Система профессионального развития и карьерного роста с повышением должности и зарплаты, включая переход в другие отделы;

Удобный график работы: 5/2 (суббота и воскресенье – выходные ). Внутри рабочего дня разные смены по 8 рабочих часов – с 8 до 17, с 7 до 16 и т.д.;

Комфортные условия труда;

Отличная команда, максимум демократии, много интересной работы!

Если ты дочитал до конца, чувствуешь в себе силы и готов к интересной работе!

Если ты ищешь себя, если ты амбициозный и уверенный в себе, не боишься трудностей и готов развиваться в молодой команде профессионалов – тогда ты обратился по адресу!

Смело звони по указанному номеру или оставляй отклик, и мы расскажем про все актуальные направления!

☎Контактная информация: Екатерина 8 906 364 45 03 — Руководитель отдела развития