Стажер / младший специалист по развитию бизнеса в ООО КАДЭКС

Главная > Вакансии > IT, математика, физика, радиофизика > Стажер / младший специалист по развитию бизнеса в ООО КАДЭКС

24Окт 2018

Наша компания КАДЭКС – B2B стартап в области 3D программного обеспечения. Команда состоит из молодых талантливых ребят 20-28 лет. Сейчас нам нужен специалист в команде продаж и маркетинга, чтобы справляться с потоком клиентских запросов.

Должностые обязанности:

Вы будете вносить свой вклад в рост выручки компании, работая с входящими запросами («лидами») и с существующими клиентами, заключая новые сделки и продлевая существующие договора.
В Ваши обязанности в основном будут входить общение по email с иностранными клиентами и взаимодействие с технической командой. Иногда это будут аудио-конференции с участием заказчиков и наших инженеров. Позиция не подразумевает холодных продаж.

Вы должны быть выпускником или студентом, готовым работать на полную ставку.
Приличный английский: письменный и желательно устный.
Не требуется сильный технический бэкграунд, но приветствуется общее понимание процессов разработки программного обеспечения. Если Вам понятны термины SaaS или API, то прочий необходимый минимум Вы освоите.
Самое важное – Вы должны быть адекватны и мотивированы на результат. Остальному мы Вас научим.
Желательны пунктуальность и внимание к деталям. Потенциальный клиент, оставленный без внимания, не станет заказчиком.

Условия:
Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом, вкл. оплачиваемый отпуск.
Вознаграждение формируется из фиксированной части и комиссионных. При перевыполнении плана продаж общее вознаграждение может быть выше максимальной суммы, указанной в вакансии.
ДМС (полностью оплачиваемое).
Наш офис располагается в современном бизнес-центре менее, чем в 10 минутах ходьбы от м.Горьковская.
Возможность гибкого рабочего графика.

Ваши возможности:
Работать в IT-компании с духом стартапа и с клиентами по всему миру, включая компании-лидеры (NASA, JVC, Philips, Mitsubishi и другие).
Получать вознаграждение в соответствии с достигнутым результатом.
Привносить и реализовывать свои идеи, которые помогут растить бизнес.

Обращаться по поводу вакансии можно по почте: ramil.gasanov@cadexchanger.com (Ramil Gasanov)