Стажер в ООО “Оценочная компания ВЕТА”

Главная > Стажировки > Стажер в ООО “Оценочная компания ВЕТА”

5Июл 2022

ООО «Оценочная компания ВЕТА» приглашает на стажировку студентов юридического факультета, экономических специальностей, а также студентов-физиков (в том числе, рассматриваются иностранные выпускники, выпускники с ОВЗ и выпускники СПО).

Условия труда:
– График работы: по общему правилу с 9 до 18, но возможность индивидуальной настройки
– Вид занятости: возможна и полная, и частичная
– Заработная плата: мы предлагаем стажировку (6 мес.); первые 2 месяца – 15 т.р., далее 4 мес. – 20 т.р., после заключения постоянного договора – 25 т.р. и премирование; возможности быстрого роста и увеличения оплаты труда; стажировка может быть закончена досрочно по достижению ее целей.
– возможен удаленный формат работы

Обязанности:
Во время стажировки сотрудник в первую очередь проходит обучение. В течение первых 2 недель мы занимается только обучением и выполнением домашних заданий. В дальнейшем сотрудник совмещает базовые проектные задачи (сбор информации, работа с документами, аналитика данных с помощью наших инструментов) с учебным проектом, в рамках которого он пройдет через все сложности полноценного эксперта и получит необходимые для роста навыки.

Контактное лицо:
Куражёнков Михаил Сергеевич, kurazhenkov@veta.expert