Стажировка “Бухгалтер по расчету заработной платы”

Главная > Стажировки > Стажировка “Бухгалтер по расчету заработной платы”

2Авг 2018

Компания ИНТЕРКОМП открывает набор в группу обучения на должность Бухгалтер по расчету заработной платы.

Обучение проходит 6 мес. на базе Корпоративного Университета Компании. По окончании обучения гарантировано трудоустройство в штат.
На период обучения выплачивается высокая стипендия. Выплата стипендии гарантирована!

Условия:
• Ученический договор на период обучения (6 месяцев), далее перевод в штат
• Корпоративное обучение с выплатой высокой стипендии
• График обучения 5/2
• Полное соблюдение ТК РФ
• Удобное расположение офиса в шаговой доступности от м. Канавинская

За каждым студентом закрепляется индивидуальный наставник. За 6 мес. ты получишь уникальные теоретические знания в области бухгалтерского учета и научишься на практике владеть материалом, т.е. делать расчет заработной платы небольших компаний.

Мы будем рады видеть тебя частью своей команды, если ты:
• Владеешь английским языком на уровне не ниже intermediate (oral and written)
• Имеешь законченное высшее образование
• Имеешь желание развиваться в области бухгалтерии и финансов
• Ведешь активный образ жизни
• Хочешь стать членом команды профессионалов и работать в стабильно развивающейся компании

Мы предоставляем отличные возможности для профессионального и карьерного роста! 👍👍👍

Присылай свое резюме на rimma.kurulenko@intercomp.ru или Alena.Trofimova@intercomp.ru
Так же можешь позвонить по телефону: +79616344179 Римма и + 79616344178 Алена