Стажировка в Банке России

Главная > Стажировки > Стажировка в Банке России

3Окт 2022

Приглашаем на стажировку в Банк России

Подать заявку могут студенты очной формы обучения бакалавриата (3-4 курс) или 3-5 курса специалитета, а также студенты магистратуры (очной формы). Отбор проходит на конкурсной основе.

Пройти стажировку можно в Москве и еще 25 регионах. Ее продолжительность — с февраля по июль 2023 года. Стажировка оплачивается.

Попробовать свои силы можно в таких направлениях: аналитика, статистика, исследования, макроэкономика, бухгалтерский учет и аудит, надзорная деятельность, страхование, финансовые и информационные технологии, управление рисками, финансовый мониторинг и другие.

Заявки принимаем до 23 октября 2022 года включительно: https://cbr.vcv.ru/r/internship-spring23

Ждем вас!