Стажировка в ГРУППЕ ГАЗ для технических специальностей

Главная > Стажировки > Стажировка в ГРУППЕ ГАЗ для технических специальностей

25Май 2022

Хотите работать в крупнейшем центре коммерческого автопроизводства?
«Первая скорость» — оплачиваемая стажировка от «Группы ГАЗ» — ваш карьерный разгон. Здесь есть все для мощного профессионального рывка даже без опыта работы: семь направлений стажировки, наставники-эксперты, корпоративное обучение и масштабные проекты.

Что вас ждет:
— Практическое обучение. Вы не просто познакомитесь с теорией автопроизводства, но и станете частью рабочего процесса внутри компании.
— Наставничество от экспертов. Специалисты с многолетним опытом в отрасли поделятся знаниями. У них точно есть чему поучиться.
— Переход в штат. По результатам стажировки вы сможете получить приглашение на работу и увеличить свою зарплату на 30%.

Приглашаем выпускников 2021 года и студентов последнего курса бакалавриата, специалитета или магистратуры.

Жмите на ГАЗ, подавайте заявку до 15 июня включительно!

Ссылка: https://clck.ru/hcjKe